Рекламный баннер

"Сибиряк" - "Океан" - 1:1

Так играть нельзя - подвел итог матча против "Океана" наставник "Сибиряка" Евгений Харланов.

Рекламный баннер
Выпустив 3-х нападающих в стартовом составе - Погонышева, Сабанова и Дунаева, он, впрочем как и зрители, ожидали в первом домашнем матче увидеть атакующий футбол и естественно победу.

"Сибиряк" начал за здравие, преимущество хозяев вылилось в успешно реализованный пенальти уже на 15-й минуте. Юрий Мырза наказал гостей за фол в штрафной против Алексея Сабанова. Забив мяч, "бело-черные" заметно сбавили обороты и полностью отдали инициативу "Океану". За что и поплатились. И если первый раз за нашу команду сыграла перекладина, то в уже добавленное время первого тайма защитники и вратарь оказались бессильны.

Во второй половине игры "Сибиряк" получил численное преимущество. Но несколько вспышек активности хозяев счет на табло не изменили. 1-1 "Сибиряк" теряет очки. После завершения своим мнением об игре поделился в прошлом футболист "Сибиряка", а сейчас игрок казанского "Рубина" Евгений Баляйкин.

Первую победу в нынешнем сезоне одержал "Металлург", с минимальным счетом красноярцы обыграли "Смену". Продолжает возглавлять турнирную таблицу "Востока" клуб "Чита", в минувшем туре забайкальцы оказались сильнее команды "Сахалин" 1-0. С таким же счетом, но в пользу гостей завершился матч в Кемерово, где "Кузбасс" принимал "Амур". Настоящую голевую феерию выдали "Иртыш" и дублеры "Сибири", крупная победа омичей 5-2. "Сибиряк" сохранил за собой четвертую строчку в таблице. У Евгения Харланова есть еще 2 дня, чтобы настроить своих подопечных на очередную игру. В четверг наша команда принимает "Сахалин". Начало матча в 19 часов.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций