Бокс-турнир памяти Владимира Апостолова и Георгия Таракановского

Второй турнир по боксу памяти тренеров Владимира Апостолова и Георгия Таракановского завершился в Братске.

В течение трех дней более 70 боксеров Железногорска, Усть-Илимска, Вихоревки и Братска выясняли отношения на ринге. За медали турнира боролись старшие юноши, юниоры и мужчины.

В итоге первыми в общекомандном зачете стали вихоревчане, боксеры из Усть-Илимска получили Кубок за второе место, сборная братского спортклуба "Сибирь" замкнула тройку сильнейших.

Лучшим боем турнира признали финальный поединок в категории до 50 килограммов, в котором победу одержал Игорь Селюков. Владислав Ильин получил приз за волю к победе. Всего на счету братчан 7 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей. Все остались довольны уровнем и организацией соревнований, а у учеников талантливых тренеров возникла идея сделать турнир традиционным.