Рекламный баннер

Картинг

На картодроме "Ангара" накануне открыли очередной летний сезон. Там прошел открытый чемпионат города, посвященный Дню Победы. Гонщиков-воспитанников спортивно-технической школы и просто желающих получить порцию адреналина набралось почти 100 человек.

Картинг
Рекламный баннер
Людмила Быстрова - зам. директора ДЮСТШ: "Это стало уже традицией собираться в мае на соревнования. Сегодня возраст участников от 5 лет и старше, самому старшему же под 60, поэтому в картинге все возрасты могут попробовать свои силы."

Первыми стартовали бронзовые призеры 1-го этапа Кубка Сибири по картингу. Финишную черту из этой группы раньше других пересек Алексей Беляев. В классе "Микро" состязались участники 5-7 лет, а победил юный любитель скорости Влад Кузнецов. В заезде "Мини" за призовые места развернулась нешуточная борьба, золото в итоге досталось Илье Ступину. В классах "Пионер" и "Юниор" первыми стали Андрей Гальчишак и Дмитрий Ступин соответственно. Картингист Виктор Трянин показал лучшее время среди спортсменов, а Артем Семенков победил в возрастной группе старше 18 лет.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций