Рекламный баннер

Картинг

Тренеры спортивно-технической школы Братска вырастили новое поколение Шумахеров. Им пока от 7-ми до 10-ти лет, они занимаются всего год, совсем не боятся скорости и сильно переживают за собственные неудачи.

Картинг
Рекламный баннер
Первые соревнования после продолжительного перерыва, новая команда, составленная из юных гонщиков в сопровождении родителей неожиданно для многих, но не для них самих вернула себе место в элите юношеского картинга Сибири.

Каждый в отдельности старался и занял вполне достойное место. 6-ое Алексея Масикова и 8-ое место Владислава Бондаренко в "Мини", 5-е и 7-е место братьев Беляевых в классах "Ракет" и "Кадет" и бронза Сергея Трянина внесли существенный вклад в успех команды Иркутской области. Объединившись с картингистами Ангарска пятерка братчан заняла третье место на первом этапе Кубка Сибири.

Теперь уже ни родители, ни тренеры не сомневаются что поедут в Зеленогорск в конце июня, где пройдет второй этап и первенство Сибири по картингу. Тем временем совсем не за горами открытие летнего сезона на братском картодроме.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций