Вторая подряд победа Сибиряка на выезде.

Вторая подряд победа на выезде - такой результат не может не радовать болельщиков "Сибиряка". Наша команда накануне со счетом 1-0 обыграла клуб "Чита", ставящий себе задачу выхода в первый дивизион.

Палочкой-выручалочкой "Сибиряка" вновь стал наш капитан Григорий Погонышев, именно его удар достиг цели на третьей добавленной минуте второго тайма.

Также одним забитым мячом ограничились "Сахалин" и "Кузбасс", 3 очка заработали гости. "Океан" и "Металлург" обменялись голами и разошлись миром 1-1.

Турнирную таблицу теперь возглавила "Смена", футболисты из Комсомольска-на-Амуре обыграли команду дублеров "Сибири" 2-1.

Самый результативный матч тура прошел в Благовещенске, где уже в первом тайме "Амур" и "Иртыш" провели 5 мячей в ворота друг друга. В итоге 3-2 в пользу хозяев.

"Сибиряк" после трех туров набрал 6 очков и расположился на 4-ом месте турнирной таблицы. Следующий матч наша команда сыграет на домашнем поле. Через неделю 19 мая "Сибиряк" примет "Океан".