Рекламный баннер

График праздников

Завтра один из самых важных дней для каждого Россиянина - день Великой Победы. Традиционно 9 мая во всех городах нашей страны проходят торжественные парады. Это возможность для каждого человека выразить свою радость и гордость за то, что в нашей истории есть такой день.

Рекламный баннер
В центральном округе с 10 утра будет приостановлено движение общественного транспорта по улицам Подбельского, Обручева и Ленина. В 11 на площади перед администрацией пройдёт часовая торжественная программа. Далее начнётся самое главное действие праздничный парад. Колонны пройдут по улице Ленина до мемориала Славы. По окончанию шествия движения общественного транспорта возобновится.

В Падунском округе без пятнадцати десять утра стартует традиционный легкоатлетический пробег. В 11 утра, как и в центральном округе, начнется театральное представление на площади дворца Искусств в Энергетике. Праздничные колонны проследуют к памятнику героя Советского союза Степану Борисовичу Погодаеву.

В Правобережном округе колонны построятся в сквере 45 квартала. В 11 процессия двинется в сторону 39 школы. Во всех округах пройдут и вечерние концерты под открытым небом, будет организованна торговля закусками и напитками. А в 11 часов вечера всех Братчан ожидает праздничный фейерверк.

Организаторы отметили, что в этом году как никогда много людей и предприятий пожелали принять участие в параде победы. Поэтому шествие получится особенно ярким и торжественным.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций