Рекламный баннер

Футбол

Положительным называет старт "Сибиряка" в футбольном первенстве наставник команды Евгений Харланов. В 2-х выездных матчах с "Кузбассом" и "Металлургом" "чёрно-белые" взяли 50% возможных очков.

Рекламный баннер
В общем, команда поверила в себя, хотя футболисты и не сомневались в своих силах. В воскресенье "Сибиряку" предстоит пройти испытание сегодняшним лидером восточной зоны клубом "Чита". Тренерский штаб сейчас занят выработкой тактики на предстоящий матч в гостях, и завтра по результатам двухсторонней тренировочной игры окончательно определится с составом.

Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк": "Мы конкретно готовимся к игре в Чите, у нас был недельный цикл, мы отработали специальные физические качества первые 3 дня, а сейчас отрабатываем постановку игры в Чите, то есть, от обороны, быстрый переход из середины поля в атаку и реализация голевых моментов, что создаем - должны забивать. Завтра на последней тренировке есть 2-3 вакантных места, кто их займет, мы определимся, потому что занимается сейчас 22 футболиста, а в поездку едут 16 футболистов".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций