Рекламный баннер

Спасатели нашли место провала автомобиля

Сегодня нам стали известны подробности трагедии, произошедшей вчера на льду мыса Дунайский. Несколько рыбаков сообщили о том, что они видели, как легковой автомобиль провалился под лед.

Спасатели нашли место провала автомобиля
Рекламный баннер
По их словам, это был микроавтобус. Но, самое главное, никто не мог сказать, сколько в машине находилось человек. Машина ушла под воду до того, как подоспели очевидцы. Спасателям сегодня днем удалось найти место провала и приступить к подъему.

Герман Засыпкин, старший инспектор ГИМС: "Точных данных сколько - один или два - нет. Водолазы обнаружили только одно тело возле машины, задних сидений у автомобиля нет. Скорее всего, пытался выбраться, но не успел".

Мужчину подняли с 10-метровой глубины. Если в этом случае уместно, то погибшему повезло. Его автомобиль, УАЗ-469, а не микроавтобус, как сообщали ранее, застрял на скальном выступе, после которого резкий обрыв. По словам водолазов, глубины в этих местах достигают 60-70 метров. После поднятия установили личность погибшего. Мужчина 66-го года рождения нигде не прописан. Сейчас уже правоохранительным органам надлежит выяснить - куда он направлялся и был ли действительно один в автомобиле.

Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если в этом случае уместно - погибший, мягко говоря, неумён.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций