Рекламный баннер

Красноярский театр оперетты в Братске

"Юнона и Авось", "Иисус Христос - суперзвезда", "Ханума" и другие известные мюзиклы идут в Братске. Жители Падуского округа уже имели возможность оценить мастерство артистов "Красноярского театра оперетты".

Красноярский театр оперетты в Братске
Рекламный баннер
Сегодня маленькие зрители увидели "Аленький цветочек". Детскую программу дополнит спектакль "Новые приключения Буратино". Красноярский театр оперетты в Братск приехал в четвертый раз. Впервые жители нашего города увидели оперетту в исполнении гостей из соседнего края в 87-м году. С того времени у актеров остались самые лучшие воспоминания о Братске и его зрителях. И сегодня в зале не было свободных мест. Поэтому, уже обновленная труппа с удовольствие выступает на братских площадках.

Сергей Лутошкин, заместитель художественного руководителя Красноярского театра оперетты: "Все эти спектакли идут на русском языке. Естественно, поют актеры живым голосом, хотя это очень сложный музыкальный материал. И, что интересно, что спектакль "Иисус Христос - суперзвезда" мы поставили в день Пасхи. Специально подгадывали. Этот спектакль в России идет всего в двух театрах: в Иркутском и в нашем. Потому, что не во всех театрах есть главные действующие лица, есть персонажи, которые могли бы играть роль Иисуса Христа и Иуды".

Ольга Кузакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций