Рекламный баннер

За высокие показатели Братск отмечен областным избиркомом

Итоги выборов президента в Братске официально подвели сегодня. Анализ показал: избирательная кампания и, как следствие, явка братчан в день выборов в нашем городе заслуживают похвалы.

За высокие показатели Братск отмечен областным избиркомом
Рекламный баннер
Андрей Миронов, председатель ТИК Братска: "Если сравнивать общеобластные показатели явки, то Братск смотрится весьма весомо. Судите сами - по показателям явки мы вышли не только выше таких городов как Иркутск, Ангарск, Усолье, Усть-Илимск. Но и некоторых муниципальных районов. Если сравнивать явку в абсолютных показателях, то окажется, что наш город вообще вне конкуренции. То есть. 7,11% прироста явки, о чем я говорил, в абсолютных выражениях равна 12839 голосам дополнительно проголосовавших избирателей".

За высокие показатели Братск отмечен областным избиркомом. И сегодня благодарственными письмами губернатора Приангарья, мэра города, почетными грамотами избирательной комиссии наградили всех, кто принял активное участие в выборах. Председатели, заместители и члены участковых комиссий. Представители миграционной службы, транспортники, руководители образовательных учреждений, энергетики и коммунальщики. Всего более 100 человек. Всех отметили поименно. Главной наградой стала медаль "За выборы". Ее получили 10 братчан.

Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций