Рекламный баннер

На первенстве области по боксу братчане завоевали полный комплект наград

Полный комлект наград: золото, серебро и бронзу - завоевали братчане на первенстве Иркутской области по боксу. Более 200 боксеров в возрасте 13-14 лет боролись за призовые места и право представлять регион на первенстве СФО.

На первенстве области по боксу братчане завоевали полный комплект наград
Рекламный баннер
В одной из легких весовых категорий, до 44-х килограммов, третье место занял Руслан Пашаев. В весе до 65-ти надежды тренеров оправдал Роман Мамаев, проигравший только в финале. Медаль высшего достоинства по итогам турнира красовалась на груди Алексея Колпакова.

Алексей Колпаков, победитель первенства Иркутской области по боксу: "Я занял первое место, провел 2 боя - в полуфинале и финале. Первый бой мне дался не так уж сложно, а в финале я боксировал с тайшетцем, я выиграл по очкам, соперник был серьезный, выше меня ростом".

Роман Мамаев, серебряный призер первенства Иркутской области по боксу: "Парень был очень сильный, из города Зима, я проиграл ему всего 2 удара. Я боксировал в финале, а перед этим боксировал с парнем из Ангарска и выиграл ввиду явного преимущества. Бой закончился в первом раунде".

Сергей Ильин, старший тренер сборной Братска по боксу: "В каждом городе есть боксеры, в каждом городе есть секция, и в каждой весовой категории, их 16 по этому возрасту, каждый город стремится какую-то медаль завоевать. Не исключено, что если мы все медали заберем, то получится - остальные не работают".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций