Рекламный баннер

Социальная почта

"Социальная почта "Юной России" - под таким названием в Братске проходит детская благотворительная акция. В ней принимают участие школы Центрального округа.

Социальная почта
Рекламный баннер
Уже собраны адресные посылки с книгами, вещами и игрушками. Посылки направят в Братский дом ребенка, дом-интернат в Осиновке и в социальные учреждения Братского района.

Людмила Соломникова, методист ДТДиМ: "Дети очень откликаются. И сама по себе благотворительность принята детьми. И мы не испытываем сложностей для проведения таких акций. Иногда это бывает очень интересная подборка, детские книги - они могут пойти в детские учреждения, одежда".

Детская благотворительная акция продлится до конца учебного года, и в ней может принять участие любой желающий. Ее организаторы уверены, что еще не один ребенок с помощью "Юной России", так называется общественное объединение школ Центрального округа, получит адресную помощь. Акция проводится впервые, уже в ней приняло участие 12 городских школ. Организаторы и сами участники планируют сделать акцию традиционной.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций