Рекламный баннер

Андрей Кайдаш провел прием населения

Сегодня депутат Законодательного Собрания Иркутской области и член политсовета партии "Единая Россия" Андрей Кайдаш провел прием населения. Такие встречи стали уже традиционными.

Андрей Кайдаш провел прием населения
Рекламный баннер
Перечень вопросов, с которыми люди обращаются, можно назвать постоянным: жалуются на систему ЖКХ, проблемы трудоустройства, лекарственного обеспечения. В общественной приемной можно получить разъяснения и консультации по правовым вопросам. Обращения людей помогают депутату наиболее четко представить ныне существующие проблемы. И найти пути их решения на разных уровнях - от городского до федерального.

Андрей Кайдаш, депутат Законодательного Собрания Иркутской области: "Проблемы самые разные - от государственных, от налогов, от льгот - до самых мелких. Как сегодня было, что нужно помочь с ветеринарной службой в их микрорайоне. Нужно помочь им посадить дерево. Приходите, обращайтесь, у нас очень сильная служба помощников, достаточно профессиональные, авторитетные люди. И еще не одно обращение мы не оставили без внимания. Приходите. Мы и вам поможем".

Ольга Кузакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций