Рекламный баннер

Кубок Губернатора области по хоккею с мячом

Две победы и одно поражение на групповом этапе. К сожалению, этого оказалось недостаточно юношеской команде "Металлург", чтобы пробиться в финальную часть Кубка Губернатора области.

Кубок Губернатора области по хоккею с мячом
Рекламный баннер
Накануне братчане обыграли девушек иркутского "Рекорда", завоевавших в этом году серебро на чемпионате мира. По словам тренера "Металлурга" Анатолия Патраева, соперницы показали практически шведский хоккей, но за счет высокой скорости мышления и передвижения нашим хоккеистам удалось навязать свою борьбу и выиграть 5-3. Не испытали проблем братчане и в матче против саянской "Искры" 8-0. Сегодня на льду стадиона "Рекорд" "Металлург" провел заключительную встречу против красноярского "Енисея-93". Команда считается одной из лучших в России в этой возрастной группе. Проигрыш со счетом 0-2, "Енисей" продолжит борьбу за призовые места, хоккеисты "Металлурга" остаются на турнире в качестве зрителей.

Завтра на Кубке Губернатора стартует турнир команд мастеров. Несомненно, большой интерес вызовет матч между братским "Металлургом" и "Байкал-Энергией".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций