Рекламный баннер

День работников органов наркоконтроля

День работников органов наркоконтроля отмечается сегодня. Впервые. Потому что этот праздник был учреждён указом Президента только в этом году. Соответствующая служба работает в Братске уже пять лет.

День работников органов наркоконтроля
Рекламный баннер
С юбилеем наркополицейских города поздравили представители администрации и руководство федеральной службы. Тем, кто отличился особо, вручили почётные грамоты с премиями и благодарственные письма. Отметили то, что, несмотря на малочисленность, братское подразделение справляется со своей задачей очень успешно, по некоторым показателям опережая коллег в области. Заместителю начальника регионального Управления Юрию Кононову в преддверии праздника было присвоено звание полковника.

Юрий Кононов, заместитель начальника регионального Управления ФКСН РФ по Иркутской области: "Самое главное, что нам удалось наладить полное взаимодействие с органами администрации, а также с правоохранительными органами, осуществляющими свою деятельность на территории Братска - УВД, таможней, с которыми в настоящий момент, я считаю, у нас полное взаимодействие".

Олег Григорьев, начальник Братского МРЭО РУ ФСНК РФ по Иркутской области: "Хочу поздравить всех сотрудников Братского МРЭО с пятилетием службы. И пожелать всем человеческого счастья, благополучия и, конечно же, профессионализма, карьерного роста, в первую очередь. И, чтобы вне дома были спокойны, уверены, что завтра будет то же самое, что сегодня".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций