Рекламный баннер

Листовки с наказом президенту

Обратиться к будущему президенту может каждый братчанин. Листовки с предложением написать наказ будущему главе России находят братчане в своих почтовых ящиках.

Листовки с наказом президенту
Рекламный баннер
Эти специальные бланки разработали в территориальной избирательной комиссии Братска. В них каждый избиратель может выразить свои пожелания, рассказать о проблемах. Листовку в день выборов, 2-го марта, можно оставить на своем избирательном участке. Излагать, говорят представители местного избиркома, можно проблемы как федерального, так и городского масштаба. Учтено будет каждое мнение.

Андрей Миронов, председатель ТИК: "И те вопросы, которые будут там изложены, будут объектом пристального внимания как города, так и на уровне областной администрации и, значит, дойдут до президента. По крайней мере, проблемы не останутся неуслышанными. Именно для этого сделана листовка. Чтобы избиратели могли, так сказать, выложить все проблемы на лист. Мы проанализировали всю ту активность, которую братчане проявляли в последнее время на всех выборах и, надо сказать, что активность у нас достаточно высока. За последнее время у нас процент роста идет примерно 4%".

Какой наказ братчане дали бы будущему главе государства мы решили выяснить у прохожих. Основные пожелания: повышение заработной платы и пенсии, сдерживание цен, решение жилищно-коммунальных вопросов, но перечень наказов этим не ограничивается.

Анастасия Овсянникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций