Рекламный баннер

В результате ДТП погиб инспектор патрульной службы

Они ловили и наказывали нарушителей правил дорожного движения, а когда смена подошла к концу, экипаж ДПС из Энергетика поехал в город сдавать смену и материалы. Полпятого утра, широкая дорога и одна роковая встречная иномарка.

В результате ДТП погиб инспектор патрульной службы
Рекламный баннер
25-летний водитель "Субару - Легаси" двигался со стороны города и при повороте налево на улицу Олимпийская не уступил дорогу патрульному автомобилю "ВАЗ-2105". В результате сильного удара пассажир "Жигулей" инспектор ДПС, лейтенант милиции Виталий Рубаник, скончался на месте. Ему было всего 20 лет. Водителя патрульного авто с многочисленными травмами доставили в реанимацию. Сразу после ДТП водитель иномарки был направлен на медэкспертизу.

Валентин Екенин, заместитель начальника ОГИБДД Братска: "Предварительное медицинское заключение: он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушений правил дорожного движения со стороны Кузнецова, инспектора ДПС, не усматривается".

Сейчас водитель "Субару" задержан, дознаватели выясняют причины ДТП. Ранее молодого человека 2 раза задерживали за вождение в нетрезвом виде.

Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ловили и наказывали гггг Ржу пипец. Корреспондент этот в прошлом году среднюю школу в п.Подвыездном окончил однако.
  • OldUser
    Патрульная машина наверно быстро ехала, если не успела притормозить при виде другой машины. Они же еще не пристегиваются ремнями безопасности!!! Вот и результат! Гаишникам тоже надо соблюдать все правила ДД, а то все только ловят и наказывают, а за собой не замечают.
  • OldUser
    Жаль парня1

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций