Рекламный баннер

Итоги работы Городской Думы в 2007 году

Пресс-конференция на тему "О работе Думы Братска в 2007 году" состоялась сегодня в малом зале городской администрации. Свои вопросы журналисты братских СМИ задавали председателю Думы Эдуарду Демину.

Рекламный баннер
В своём выступлении он отметил вклад народных избранников в судьбу бюджета-2008, когда депутатам удалось предотвратить изъятие 100 миллионов рублей в пользу областного бюджета. Кроме того, в Заксобрание области ими была внесена инициатива о перераспределении части налогов на прибыль и имущество в пользу муниципалитета, что в перспективе должно стимулировать развитие бизнеса на территории города. Вопросы строительства и доступности жилья, благоустройства микрорайонов и лекарственного обеспечения льготников и множество частных вопросов пришлось решать парламентариям. Эдуард Демин отметил: год за годом растёт не только объём решённых проблем, но и качество работы депутатов.

Эдуард Демин, председатель Городской Думы г.Братска: "Сегодня тенденция появления, так скажем, квалифицированного большинства - это тоже положительный момент, когда мы можем принимать решения не в угоду сиюминутным желаниям, а именно на благо всего города..."

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций