Рекламный баннер

Спортивные итоги-2007

Не в привычных спортивных площадках и залах, а в торжественной обстановке, практически по-домашнему, подвели накануне спортивные итоги 2007-го года.

Спортивные итоги-2007
Рекламный баннер
Лучший спортсмен, и это не стало неожиданностью, - рекордсмен России в беге на 400 метров Владимир Краснов. Наивысшим достижением легкоатлета в 2007-м стала победа на летнем Европейском юношеском олимпийском фестивале. Самого бегуна на церемонии не было, но, оказалось, времени даром он не терял. Владимир в составе сборной Иркутской области в эстафете 4 по 200 метров стал серебряным призером чемпионата России. Мало кто сомневался, что титул "Спортсменка года" получит Екатерина Тетерина - победительница первенства Европы по дзюдо среди девушек, а ее наставница Наталья Дору станет лучшим тренером года. Награды получили предприятия и организации - победители и призеры различных спартакиад, подвели итоги конкурса "Лучшее спортивное учреждение", им стала правобережная "Олимпия". Благодарственные письма получили самые спортивные семьи Братска - Сулемины, Шульгины, Поповы, Жерносек и Колосовские. Никто, так или иначе причастный к развитию спорта, не остался без внимания. Там же подвели итоги городского конкурса "Спортивный меценат года".

Андрей Кайдаш, обладатель диплома 1-ой степени в городском конкурсе "Спортивный меценат года": "К сожалению, спорту надо помогать в данный момент в России и на уровне области, и в городах, огромное спасибо всем, кто вкладывает свои деньги, тратит на спортсменов, тренеров, здоровый образ жизни наших ребят. А то, что мы заняли первое место - это логично, мы действительно помогаем. Я думаю, спорт меня уже никуда не отпустит".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций