Рекламный баннер

Братские юмористы приняли участие в гала-концерте КВН в городе Сочи

Поехали ради интереса, а попали в первую лигу. Братские юмористы приняли участие в гала-концерте КВН в городе Сочи. Совсем недавно ребята вернулись домой. С новыми идеями и правом называться участниками Международного Союза КВН.

Братские юмористы приняли участие в гала-концерте КВН в городе Сочи
Рекламный баннер
Ежедневные репетиции и постоянный поиск новых шуток. У команды "Холодильник" свои секреты успешного выступления. Главное - сплоченность коллектива и вдохновение.

Алексей Кипин, капитан команды "Холодильник: "Мы начали свой большой путь только с этого года. Команда существует всего полгода и за это время сделала достаточно большой рывок даже в масштабах всего КВНа. Мы третья команда в Иркутской области, которая вошла в первую лигу союза КВН. Команды из нескольких стран, и всего 25 финалистов. Подобную конкуренцию выдержит не каждая команда. О вступлении в Международный Союз КВН, братчане узнали только по дороге домой. Радости, как и удивлению, не было предела".

Павел Крикун: "Вообще, такого не было на Сочинском фестивале ни разу, чтобы команда, не являющаяся чемпионом какой-либо из центральных лиг попала в первую лигу. Это очень большой прогресс для команды, очень удивительно было для наших друзей, удивительно для нас".

Планов на будущее у КВНщиков заметно прибавилось. График игр уже расписан на два месяца вперед. Однако, главное событие в жизни "Холодильника" произойдет 6 апреля. В Нижнем Новгороде состоится всероссийский отборочный тур под руководством Александра Маслякова.

Поговорка - первый блин комом - к этой команде уже не относится. Попав в международный союз КВН, ребята не собираются останавливаться на достигнутом. Впереди - долгие репетиции, и уже ставшая реальной, возможность попасть в высшую лигу.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Желаю ребятам успеха в их творчестве!!! Они просто супер!!! 16 февраля буду болеть за них на игре КВН!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций