Рекламный баннер

"Металлург" вновь потерпел поражение

Неудачная серия продолжается. 3-е подряд поражение на выезде потерпел братский "Металлург". Подопечные Андрея Кобелева накануне уступили "Саянам".

"Металлург" вновь потерпел поражение
Рекламный баннер
Уже по традиции матчей в гостях счет открыли "сине-желтые", мяч забил Андрей Хлюпин, во втором тайме голом отметился Алексей Усьянцев. Двух мячей оказалось для победы не хватило, хозяева забили больше. 3-2 в пользу команды "Саяны", и клуб из столицы Хакассии увеличивает отрыв от "Металлурга" до 4-х очков.

Основное внимание было приковано к матчу "Енисей"-"Байкал-Энергия". "Битва за четвертое место" - так можно было назвать эту встречу. К радости красноярских болельщиков и к сожалению для иркутских, 3 очка набрал "Енисей" 6-4. "Армейцы" Хабаровска могли в случае победы над "Сибсельмашем" возглавить турнирную таблицу восточной группы, но ничья 3-3 и, по-прежнему, второе место. "Маяк" обыграл "Лесохимик" со счетом 5-4. Перед заключительным туром остается неясным вопрос только с 6-ой командой-участницей финального турнира. "Лесохимик" могут обойти как "Маяк", так и "Саяны". Лишенный турнирной мотивации "Металлург" в субботу, 9 февраля, сыграет заключительный матч первого этапа в Красноярске.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций