Рекламный баннер

Больше всего преступлений совершается на Братском участке железной дороги

По данным Вихоревского ЛУВДТ больше всего преступлений совершается на Братском участке железной дороги. Об этом на пресс-конференции рассказал сегодня начальник Вихоревского линейного управления внутренних дел на транспорте Владимир Соломатин. Все преступления, в основном, связаны с хищениями цветного металла с полотна железной дороги, которое расположено в городской черте.

Больше всего преступлений совершается на Братском участке железной дороги
Рекламный баннер
Владимир Соломатиным: "Большое количество нераскрытых преступлений на Братском участке связано с хищениями деталей... В этом году снизился процент детского травматизма. В пределах 8-ми человек. Это было небольшое количество. Взрослых достаточно. Буквально вчера было травмирование работников железной дороги. Один погиб, второй находится в тяжелом состоянии".

К сожалению, говорят в транспортной милиции, такие случаи не редкость на железной дороге. Как и кражи имущества в пассажирских и грузовых вагонах. Всего же за прошедший год здесь было зарегистрировано около тысячи различных преступлений. 71 процент из них - раскрыт. За работу Вихоревское ЛУВДТ было признано лучшим в Восточной Сибири в 2007-м. Награда всему отделению: быстроходный катер отправится на Байкал, где будет патрулировать акваторию во время нереста омуля. В целом же, приоритеты работы на 2008-ой - профилактика, выявление экономических преступлений и терроризма.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций