Рекламный баннер

Спартакиада коллективов физической культуры

Традиционная спартакиада коллективов физической культуры стартовала в Братске. В спорткомплексе "Солнечный" состоялись соревнования сразу по 2-м видам спорта - настольному теннису и плаванию.

Спартакиада коллективов физической культуры
Рекламный баннер
9 коллективов выставили своих мастеров маленькой ракетки. Сильнейшей оказалась команда департамента здравоохранения. Второе место у теннисистов Братской ГЭС. Замкнула тройку лидеров команда Братского государственного университета.

В плавании приняло участие всего 5 команд. Самые быстрые пловцы работают в Северных электрических сетях. На втором месте команда ЦРМЗ. Третьими стали спортсмены КБЖБ. Следующим видом спорта, в котором будут соревноваться команды, станут лыжные гонки.

Артем Борискин, главный специалист департамента физической культуры и спорта: "Заявились на спартакиаду у нас предварительно 14 команд, они участвуют не обязательно во всех видах спорта, то есть, по интересам, скажем так. Есть костяк команд, которые борются за призовые места, но, главное, участие, что мы задействуем как можно больше рабочих коллективов".

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций