Рекламный баннер

Перед братчанами выступил ансамбль песни "Василики"

Их концерта ждали многие. Не только друзья, но и просто благодарные зрители. Они не появлялись на сцене почти два года, и, наконец, вышли с новым отчетным концертом. Ансамбль песни "Василики" предстал перед братчанами в стенах ТКЦ "Братск-АРТ".

Перед братчанами выступил ансамбль песни "Василики"
Рекламный баннер
От русского фольклора и шуточных песен до современного эстрадного вокала. В концертном репертуаре "Василиков" более 15 номеров. Впервые за два года на этой сцене собрался почти весь коллектив.

От 4-х до 25-ти лет. Это возраст вокалистов ансамбля. Здесь даже самые маленькие певцы уже профессионально двигаются на сцене. А главное - любят свой коллектив. Самые старшие солисты уже несколько раз становились лауреатами многих всероссийских конкурсов. Впрочем, братская сцена, по мнению ребят, навсегда останется лучшей.

Павел Мочалов и Виктор Власов: "Здесь такой теплый зритель, всегда воспринимает на отлично, на ура. Очень было приятно, когда все улыбались, все дружно хлопали, даже пели вместе с нами... Самое главное - верить и мечтать, искренне верить. И оставаться самим собой, никого не играть, а быть собой..."

За два года в репертуаре "Василиков" накопилось много песен. Предпочтение музыканты отдали избранным мелодиям. Отсюда и название концерта - "Песни, которые мы любим..."

Ольга Василик, руководитель ансамбля "Василики": "Все хотелось бы показать, но, к сожалению, рамки концертной программы ограничивают, зрителя нужно пожалеть немного. Но, я думаю, что зритель должен остаться доволен концертом".

Многие братчане, пришедшие на концерт, признались, что давно не посещали подобные мероприятия. В зрительном зале были заняты почти все места. Довольными остались многие:

- Я изредка, конечно, посещаю такие мероприятия, но сегодня все просто прекрасно. Я иду, и у меня душа поет...

- Я такого концерта еще не видел. От души сегодня посидел, повеселился. Забыл, что мне 55 лет и вспомнил, что мне когда-то было 20...

- Вообще, это просто незабываемо было, очень интересно ...

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    По-моему, на такие перфомансы ходят в основном родственники-друзья-приятели исполнителей... это я про то, что "ждали многие". <br>Я, например, не ждал. Впрочем, я "не многие" =).
  • OldUser
    "плюсадинкаю"

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций