Рекламный баннер

Отчетный концерт ансамбля "Василики"

Последний раз они давали сольный концерт два года назад. После продолжительного перерыва они вновь собрались вместе на одной сцене. Ансамбль "Василики" приготовил для братчан подарок. 1 февраля состоится отчетный концерт коллектива. Сейчас в стенах ТКЦ "Братск-АРТ" проходят последние репетиции.

Отчетный концерт ансамбля "Василики"
Рекламный баннер
Зрителей ожидает немало сюрпризов. Впервые за последнее время коллектив выступит почти в полном составе. Несколько бывших воспитанников ансамбля специально приехали ради концерта. Среди них оказался и финалист проекта "Народный артист" Павел Мочалов, который сейчас живет в Москве.

Павел Мочалов, финалист проекта "Народный артист": "Эти два года как будто отдельной частью прошли. Я выхожу на эту сцену и как будто отсюда не уезжал. Это настолько теплые ощущения!"

Ольга Василик, руководитель ансамбля "Василики": "Многие из братчан меня спрашивали, когда будет концерт, когда можно будет прийти. И вот сейчас я приглашаю всех к нам на концерт... И Витя Власов здесь, и Сережа Вдовин здесь, и Паша Мочалов приехал на концерт, стечением обстоятельств так получилось, что мы все вместе. Ребята, конечно, интересные. Есть, что послушать..."

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций