Рекламный баннер

"Рубеж" заступает в Железногорск

Группа компаний "Рубеж" выиграла тендер на охрану Коршуновского горно-обогатительного комбината города Железногорска. По всем критериям и условиям конкурса братское охранное агентство оказалось лучшим. Большую роль в окончательном выборе среди соискателей сыграло и то, что предприятие в течение года сотрудничало с УВД Братска и предотвратило тысячи нарушений общественного порядка.

Рекламный баннер
Илья Волков, директор охранного агентства "Рубеж": "В тендере принимали участие более 10 компаний охранных агентств Иркутской области. Туда входили охранные агентства и города Иркутска, и города Братска, и Железногорска. Ну, победили мы. Сочли, что наша компания наиболее надежная и отвечает всем требованиям, которые были поставлены перед охранным агентством и, результатом этого стало то, что 1 февраля охранное агентство "Рубеж-Норд" приступает к охране объектов Коршуновского ГОКа в городе Железногорске".

Охранять объект будут более 100 человек. Для стабильной работы закуплено 8 автомобилей, оружие, форма и все необходимое оборудование. Также модель сотрудничества между охранным предприятием и УВД Братска будет перенесена на территорию соседнего города. В Железногорске-Илимском скоро начнут работать совместные экипажи по охране общественного порядка.

Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций