Рекламный баннер

Отчет таможни

Три с половиной миллиарда долларов - такая цифра стоимости товарооборота за год была озвучена сегодня представителями Братской таможни. На подведении итогов 2007 года таможенники констатировали: план перевыполнен на 19%, а объёмы экспорта и импорта существенно выросли.

Отчет таможни
Рекламный баннер
В федеральный бюджет Братская таможня перечислила 1 миллиард 742 миллиона рублей. Количество выявленных правонарушений увеличилось на 15%. Почти половина из них связаны с экспортом леса и лесоматериалов.

Сегодня же заместитель начальника Сибирского таможенного управления Марат Ильметов прояснил кадровую ситуацию. Завтра к обязанностям руководителя Братской таможни приступит нынешний исполняющий обязанности начальника Юрий Шебуняев.

Марат Ильметов, заместитель начальника Сибирского таможенного управления: "С сегодняшнего дня Владимир Иванович Голубков написал заявление, это связано с его семейными делами. Не связано это с трудовой деятельностью, исключительно по семейным обстоятельствам, написал заявление и ушёл. С завтрашнего дня Юрий Геннадьевич исполняет обязанности приказом ФТС по март месяц включительно и, будем надеяться, будет назначен".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций