Рекламный баннер

Совместные экипажи прекращают свою работу

Они будут дежурить и охранять покой братчан все праздничные дни. Но с 8-го января совместные экипажи группы компаний "Рубеж" и сотрудников УВД прекращают свою работу.

Рекламный баннер
От всех управляющих компаний Братска в охранное предприятие направлены письма о расторжении договоров. Деньги на содержание совместных экипажей коммунальщики платить не будут. Напомним, что вопрос финансирования решали на протяжение года. Но, кто должен оплачивать покой братчан, так и не решили. По расчетам, которые финансисты произвели летом, с каждой квартиры нужен был один рубль в месяц. А положительные результаты работы совместных экипажей очевидны. Группы быстрого реагирования выезжали на все вызовы братчан без исключения. Будь то бытовая ссора, громкая музыка у соседей, драка или кража сотового телефона.

Владимир Тулин, директор группы компаний "Рубеж": "Очень много раскрыто грабежей и, в том числе, и сотовых телефонов, на пожары выезжали несколько раз. Результат положительный, нужно двигаться в этом направлении. Кто должен платить эти услуги - или управляющие компании, или жильцы, или администрация города - я не знаю. Очень жаль. Мы участвовали в 4-х выставках, встречались с другими предприятиями, и то, что сделано в Братске, нигде этого нет, в том виде, в каком есть у нас".

Юрий Рещиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А как так решилось-то, что "прекращают работу"? Вроде же где-то даже ходили с бумажками, опросы проводили... Кто завернул-то? Рубль - ерунда непринципиальная.
  • OldUser
    Не есть хорошо! Думается завернул тот, кому не выгодно, чтобы в Братске было спокойно!
  • OldUser
    Во всем виновата китайская контрразведка, по любому.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций