Рекламный баннер

В городской администрации сегодня награждали лучших

В городской администрации сегодня награждали лучших. Лучших предпринимателей, хлебопекарные производства, товары и магазины. Всего в конкурсе приняли участие более тридцати предпринимателей и предприятий города. В городской администрации каждому из них были вручены благодарственные письма, а победителям достались дипломы, медали и денежные призы.

В городской администрации сегодня награждали лучших
Рекламный баннер
Татьяна Агишева, победитель в номинации "Лучшее хлебопекарное предприятие": "Чего мы добиваемся и с какой отдачей это к нам поступает. Интересно было и нам узнать, чтобы и город нас узнал. Какую работу производим. Конечно, это была неожиданная награда. Я думаю, что нашему предприятию это плюс. Мы очень рады".

Малый бизнес идет вперед и уверенно завоевывает свои позиции, говорят организаторы конкурса. Еще в прошлом году лучших товаров было 10, в этом - уже 20. В различных сферах торговли лучшими были признаны - фирма "Салби айс", "Кемберлит", "Сервер", санаторий "Юбилейный", магазины "Русич", "Дружба", "Ялен", "Север", "Трио", "Техномир". Такие конкурсы необходимы, признаются сами участники. Они стимулируют конкуренцию и повышают качество товаров. В конечном счете выигрывает потребитель.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций