Рекламный баннер

Матч "Металлург"- Маяк"

После домашней победы над "Лесохимиком" у "Металлурга" была неделя, чтобы подготовиться к очередному матчу с краснотурьинским "Маяком". Ожидалась интересная борьба, а получилась игра практически в одни ворота. И, к сожалению, не в пользу нашей команды.

Матч "Металлург"- Маяк"
Рекламный баннер
Безобразной - так Андрей Кобелев назвал игру своих подопечных в матче против "Маяка". Итог домашней встречи, как для тренерского штаба "Металлурга", так и для болельщиков стал полной неожиданностью.

Вопреки логике гости чувствовали себя хозяевами на братском стадионе и сразу прибрали все нити игры в свои руки. К 30-й минуте "Металлург" проигрывал 0-4, "Маяк" дважды забил с игры, реализовал угловой и штрафной. От такого нокдауна хозяева так и не смогли оправиться и до перерыва пропустили еще раз. Кроме преимущества в счете, краснотурьинцы большую часть встречи имели численный перевес. Хоккеисты "Металлурга" в этом матче набрали 60 минут штрафа. После матча Андрей Кобелев отметил с положительной стороны лишь двух игроков своей команды. Автора единственного мяча в ворота "Маяка" Андрея Хлюпина и голкипера Олега Крутихина. Во втором тайме гости довели счет до разгромного. 7-1 - "Маяк" берет убедительный реванш у нашей команды за недавнее домашнее поражение.

В центральном матче тура армейцы Хабаровска с разницей всего в 2 мяча обыграли красноярский "Енисей" 6-4. Порадовал болельщиков иркутский хоккейный клуб. Дома "Байкал-Энергия" одержала не крупную, но все же победу над аутсайдером "СКА-Свердловском" 4-1. Очередную, 10-ю по счету, победу одержал "Кузбасс". В этот раз легкой добычей кемеровчан стал усть-илимский "Лесохимик" - 6-2. "Металлург" опустился в турнирной таблице на одну строчку и теперь занимает 7-е место в списке команд восточной группы. Следующий соперник братчан - "армейцы" Екатеринбурга.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций