Рекламный баннер

Хоккей

Команда первой лиги "Металлург-2" вернулась в Братск. В гостях братчане провели 4 игры и во всех уступили более мастеровитым соперникам.

Хоккей
Рекламный баннер
В Красноярске хозяева льда - "Енисей-2" - оказались наголову сильнее нашей команды, что нашло отражение в счете 15-0 и 19-3. В Абакане "Металлург-2" также очков не заработал. Первый матч закончился со счетом 14-2 в пользу клуба "Саяны-2", второй получился более упорным 7-3.

Владислав Бабин, тренер команды "Металлург-2": "Немножко получше надеялись в Абакане сыграть первую игру, вторую игру мы нормально сыграли и по результату, и по содержанию, первую - подразвалились, но это после Красноярска, конечно. Красноярск очень мощно усилился за счет команды мастеров, порядка 6 человек дали, нам было очень сложно в Красноярске, команда накатанная. Потихонечку ребята прибавляют, особенно во второй игре с Абаканом ребята уже более организованно играли, и отбор мяча, и в созидании у нас стало что-то получаться, уже виден прогресс определенный".

Сегодня у команды день отдыха, а завтра и послезавтра пройдут официальные матчи. "Металлург-2" на своем льду примет усть-илимцев - второй "Лесохимик". На 2 игры хозяевам призваны помочь игроки клуба высшей лиги Виталий Карымов и Михаил Зарубин. Начало матчей как обычно в 13 часов.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций