Рекламный баннер

Детской школе искусств №3 - 40 лет

Более четырех тысяч выпускников за сорок лет. Тысячи дипломов, наград и благодарственных писем. Объединенная детская школа искусств номер три на предстоящих выходных празднует свой сорокалетний юбилей. Этот год праздничный для школы по всем параметрам. Блестящие победы сразу в пяти престижных международных конкурсах получили ее учащиеся. А само учебное заведение - диплом министерства культуры.

Рекламный баннер
Левон Азизян, директоро ОДШИ №3: "Мы участвовали в проекте министерства культуры, издательский проект - ДШИ - достояние России. Мы вошли в число лучших школ России. Издана книга. Она будет вручена нам. Очень хочу поздравить нашу школу с таким замечательным юбилеем. Я очень хочу надеяться, что мы будем признаны не только в России, но, когда-нибудь и "ЮНЕСКО" нас признает, как одну из лучших школ в мире".

В воскресенье учащиеся третьей школы искусств, в честь своего юбилея, дадут благотворительный концерт в ТКЦ "Братск-Арт". Ребята признаются, что готовились к нему с апреля. Средства, собранные от него, помогут нуждающимся детям. Подобные благотворительные концерты, говорит Левон Азизян, уже стали доброй традицией и своеобразной визитной карточкой школы искусств, также, как и выпускники, которые учатся в ведущих музыкальных заведениях Москвы.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций