Рекламный баннер

Молодежная политика

Презентация договора между администрацией города и филиалом ВУЗа состоялась сегодня на базе БФ ИГУ. Чиновники, преподаватели и студенты совместно разработали проект о том, как сделать молодёжную политику в городе более эффективной.

Рекламный баннер
По данной теме авторы работы уже опубликовали несколько книг. Теорию и практику братчан в сфере молодёжной политики высоко оценили эксперты из Московского института гуманитарных исследований. Аналогов работы по современным формам коммуникаций молодёжи и муниципальной власти в России почти нет. Сегодня научных руководителей и разработчиков проекта отметили почётными грамотами мэра и подарками. Проект рассчитан на пять лет, но некоторые его составляющие уже несколько месяцев работают. Например, коммуникативный клуб "Диалог", пресс-клуб и Центр правовой информации и юридической помощи молодёжи.

Анаит Барсегян, научный руководитель Центра правовой информации и юридической помощи молодёжи: "С сентября у нас активно молодёжь пошла. Бывает так, что время консультации приходится продлевать. Конечно, это всё зависит от молодёжи. Если к нам будут активно обращаться, проявлять инициативу, то и мы со своей стороны обещаем делать всё, что возможно".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций