Легкая атлетика

Открыли зимний легкоатлетический сезон, обновили личные рекорды и завоевали золотые медали.

Ведущие братские легкоатлеты Владимир Краснов и Елена Хващевская для первого старта показали очень приличные результаты. Оба бежали неклассическую 300-метровку. Теперь лучший результат для Владимира - 34 целых 6 десятых секунды, у Елены - 39 целых и одна десятая. Также победителями, но на другой дистанции, 1000 метров, неплохое время показали Василий Садилов и Алена Митряйкина. 2 минуты 35 целых и 2 десятых секунды и 3 минуты соответственно. Также в этот день награды высшей пробы примерили Юрий Ржавский, Дарья Мукосей, Андрей Китаев, Полина Матвеева, Анна Шапошникова и Александр Рыбкин.