Рекламный баннер

Конференция ветеранов УВД

В структуре УВД появилась новая должность. На основании приказа министра внутренних дел впервые вводится штатная единица по руководству и взаимодействию с ветеранскими организациями.

Рекламный баннер
Поэтому, цель проведения сегодняшней отчетно-выборной конференции - обсудить принципы работы в новых условиях, а также отчитаться о проделанной работе за 2 истекших года и избрать новый состав совета ветеранов УВД Братска и Братского района. На сегодняшний день, эта ветеранская организация является одной из самых многочисленных. Только пенсионеров всех подразделений, входящих в структуру УВД, насчитывается более 800 человек.

Николай Янгиров, председатель совета ветеранов УВД Братска: "Самая главная задача: упорядочить постановку на учет, к сожалению, на сегодня только 312 человек находятся на учете, более 60% на учете не стоят. Я, в принципе, согласился на эту должность, потому что, почти на 85-90% я всех ветеранов знаю. Я в Братске с 1963 года, в милиции с 1964, поэтому, особенно пенсионеров, и тех, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе, я их знаю, мне легче будет с ними работать".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций