Рекламный баннер

Братчанин стал участником телепроекта "Дом 2"

Братчанин стал участником самого популярного реалити-шоу страны "Дом 2".

Рекламный баннер
Напомним, 5 и 6 ноября в Братске проходил выездной кастинг. В эти дни перед кастинг-менеджерами предстало более сотни братчан, желающих осуществить свои мечты при помощи телевизионного проекта. Вчера вечером один из участников кастинга Павел Орлов получил вызов на шоу. Уже в субботу он вылетит в Москву.

Павел Орлов: "По рекламе на телевидении узнал о кастинге, там особенного ничего не говорил, рассказывал как есть, после у меня было двоякое чувство, как будто, вот она возможность и она уходит от тебя. На кастинге я сказал, что у меня потеряна вера к женщинам, на проекте хочу научиться доверять девушкам.

Я обещаю не ударить в грязь лицом перед родным городом, чтобы в случае чего мне не стыдно было вернуться".

Братская студия телевидения будет следить за жизнью Павла в "Доме 2". В ближайшее время мы сообщим, когда братчанин появится в эфире в качестве участника проекта.

Дмитрий Ощепков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Тяжёлый случай. В упор не понимаю людей, которые смотрят ДОМ-2, а тех, кто в нём участвует, ещё больше, хотя, они хотя бы деньги получают!
  • OldUser
    а у парня реальные проблемы!!! сомневаюсь, что он научиться доверять девушкам НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ!!! сплошная грязь!!тем не менее, удачи!!:))
  • OldUser
    Не смотрю дом-2, на за нашего "гастербайтера" рад. Молодец. </p><p>Грязь - не грязь, нравится - не нравится... это субъективные категории. Я, к примеру, знаю людей, которые смотрят Дом-2. И это, уверяю вас, милые люди. Им нравится. Чё ж с того?..
  • OldUser
    К тому же не все там такие уж плохие. Не забывайте, что там такие же люди как все мы... А грязи везде полно. Лично я рада за нашего братчанина. Пусть у него все получится. Буду смотреть и болеть за него.
  • OldUser
    Уважаемая Света, ни в коем случае не болейте вообще, а тем более за декаданс. "Дом-2" - еще одно проявление гламурной ереси, а молодежь, учавствующие в этом проекте - лодыри. От таких "развлекательных" программ люди скоро на троллейбусы лаять начнут.
  • OldUser
    А реально, вдруг у парня все получится. Не так уж и много братских ребят достигли вершин. Не считая, конечно, наших спортсменов и Паши Мочалова!!!
  • OldUser
    "Три звезды: Зубков, Орлов, Мочалов".

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций