Рекламный баннер

Паспорт гражданина России в рекордные сроки

Паспорт гражданина России в рекордные сроки. Миграционная служба по Братску и Братскому району за три дня до выборов работает в усиленном режиме с восьми утра до восьми вечера.

Паспорт гражданина России в рекордные сроки
Рекламный баннер
До второго декабря каждый, кто сдал свой паспорт на обмен, может получить документ с тридцатого ноября по второе декабря по адресу: улица Янгеля 161-д, телефон - 41-83-46. Гражданам, у которых истек срок действия паспорта, в день голосования будут выданы временные удостоверения.

Галина Крощук, зам.начальника ОУФМС по Иркутской области в Братске и Братском районе: "Граждане, которые не имеют регистрации в Братске, могут также обратиться в ФМС по месту жительства, где они находятся. Или в школы №№16, 24, 31, в лицей №2, гимназию №1, получить там листок прибытия на день выборов".

Гости нашего города, не имеющие регистрации в Братске, могут также принять участие в выборах. В Правобережном округе этой категории граждан проголосовать можно будет в школе №19, в Падунском - во Дворце Искусств "Энергетик", и в Центральном округе - в школе №1.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций