Рекламный баннер

Хоккей с мячом

В этом сезоне хоккея с мячом в Братске будет в 2 раза больше. Кроме команды высшей лиги, играющей в чемпионате, "Металлург-2" выступит в первой лиге первенства России. 24-го и 25-го ноября на главной спортивной арене города состоятся первые официальные матчи сезона против дублёров иркутской "Байкал-Энергии".

Хоккей с мячом
Рекламный баннер
Сегодня наша команда провела заключительную предыгровую тренировку. Основу команды составят местные 16-летние воспитанники, а усилиться дублеры планируют за счет игроков команды высшей лиги. В каждую линию первый "Металлург" делегировал по игроку. Вратарь Антон Савельев, защитник Михаил Зарубин, полузащитники Антон Царев и Виталий Карымов, защитные порядки гостей будет терзать Евгений Евстигнеев. Всего в 4-й группе 1-й лиги, где будет играть "Металлург-2", 9 команд. По словам тренера Владислава Бабина, основная задача на сезон - обкатать молодежь, чтобы они набрались игровой пратики и попадали в команду мастеров. "Байкал-Энергия-2" - серьезный соперник, но братчане все равно будут стараться победить, по крайней мере, в первой игре.

Оба матча начнутся в 13 часов. Следующий соперник - команда "Эрдэнет" из Монголии. С ними братчане сыграют 26-го и 27-го ноября также на своем поле.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций