Рекламный баннер

Братская дружина юных пожарных - сильнейшая в области

На соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, которые завершились в Ангарске, наша сборная заняла первое общекомандное место. Братчане завоевали львиную долю всех разыгрываемых медалей - 11 из 18-ти. 4 золотых, столько же серебряных и 3 бронзовых награды.

Братская дружина юных пожарных - сильнейшая в области
Рекламный баннер
Двухкратным победителем областного первенства в младшей группе стал Даниил Дубовик. Среди старших юношей в упражнении подъем по штурмовой лестнице первенствовал Роман Сидоренко. В этой же возрастной группе на 100-метровой полосе весь пъедестал оказался братским. Дмитрий Лисейчиков, Алексей Журавлев и Роман Сидоренко заняли соотвественно первую, вторую и третью ступень. Как говорят тренеры, прогресс в результатах очевиден. Ведь в том же Ангарске в мае нынешнего года, где братчане дебютировали в качестве участников областного первенства, наша команда с большим трудом заняла второе место, уступив хозяевам.

Петр Грицын, старший инспектор по боевой и физической подготовке ОГПС МЧС Братска: "На данных соревнованиях ребята свои результаты показали ровно, без срывов, и вышли на первое место легко и уверенно. Основными конкурентами у нас были Ангарск, где тренируется сборная области - взрослая и детская, и Слюдянка. Остальные команды большой конкуренции не составили".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций