Рекламный баннер

Хоккей с мячом

9 угловых, 40 минут штрафного времени, незабитый пенальти, масса нереализованных голевых моментов - статистические показатели игры "Металлурга" в матче против "Саян".

Хоккей с мячом
Рекламный баннер
Во второй игре нынешнего чемпионата братская команда продемонстрировала более атакующий хоккей, и счет мог быть, по крайней мере, не ничейным. Однако, к чести "Металлурга", оказавшись в роли догоняющих во втором тайме, наши хоккеисты не опустили руки. Андрей Хлюпин реализует третий в чемпионате удар с 12-ти метров. Ничья 1-1.

Андрей Хлюпин, полузащитник ХК "Металлург": "Я забил, мне больше повезло, у меня абаканцы - стимулятор такой, своей бывшей команде всегда стараюсь забивать. Я не скажу, что это только моя заслуга, это заслуга всей команды, а забивать мы сегодня должны были намного больше. К сожалению, в разрушении атак у нас более-менее получается, а в атаке не совсем".

Андрей Кобелев, главный тренер ХК "Металлург": "Той игры, которую мы показывали в Иркутске - ее нет, просто на одном желании играют, бьются, но пока не получается".

Первые очки потерял красноярский "Енисей". В Усть-Илимске подопечным Виталия Ануфриенко не удалось одержать победу над местным "Лесохимиком", ничья 2-2. Неожиданно крупное поражение на домашнем льду потерпела "Байкал-Энергия". На 9 голов хабаровских армейцев иркутяне смогли ответить лишь мячом Николая Кадакина. В 2-х других матчах победу одержали хозяева. "Кузбасс" переиграл "Маяк" снова с двузначным счетом 10-2. "Сибсельмаш" оказался сильнее армейцев Екатеринбурга 6-1. Следующий матч братский "Металлург" сыграет также дома. Во вторник 27 ноября соперником нашей команды будет лидер восточной группы - кемеровский "Кузбасс".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций