Рекламный баннер

Встреча болельщиков "Металлурга"

Хоккейный клуб "Металлург" накануне старта сезона провел встречу со своими болельщиками. Фанатам были представлены все игроки, которые будут защищать цвета братского хоккейного клуба.

Встреча болельщиков "Металлурга"
Рекламный баннер
Те, кто пришел в малый зал ТКЦ "Братск-АРТ", первыми увидели без аммуниции нового капитана команды Игоря Осипова. Поклонники команды узнали, что воспитанник Усть-Илимской школы хоккея в свободное время увлекается рыбалкой, любит русскую классику, и на данный момент перечитал все произведения Бориса Акунина.

Уже знакомый братским любителям русского хоккея Сергей Алексейкин с удовольствием смотрит программу "Комеди Клаб", а любимое блюдо большинства игроков - шашлык. В составе нынешнего "Металлурга" есть несколько чемпионов и призеров молодежных чемпионатов мира. Так, например, Евгений Сысоев завоевал золотую медаль в 96-м году. Вопросы болельщики в основном адресовали старожилам команды. А тренеры дали ответ на главный вопрос.

Андрей Кобелев, главный тренер ХК "Металлург": "Лидер, мне кажется, это хорошо - иметь лидера, но сила вот именно нашей команды будет заключаться только в строгой игровой дисциплине и полной самоотдаче на поле. У кого-то может один матч сложится более ярко, у кого-то другой, но мы должны поддерживать друг друга, у нас нет Ломановых, Максимовых, у нас должен быть коллектив".

Тем временем будущий соперник "Металлурга" красноярский "Енисей" на своем поле провел товарищеский матч с "Саянами". Команда Виталия Ануфриенко обошлась с абаканцами совсем не по-товарищески и разгромила гостей со счетом 9-1.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций