Рекламный баннер

Хоккей с мячом

Братский "Металлург" сегодня проводит финальный матч турнира на призы клуба "Байкал-Энергия".

Хоккей с мячом
Рекламный баннер
Тем временем до начала чемпионата России по хоккею с мячом осталось менее 10 дней. Уже в следующее воскресенье 18 ноября "Металлург"домашней игрой против красноярского "Енисея" начнет очередной хоккейный сезон. Подготовка главной спортивной арены города к чемпионату началась 1-го ноября, но заливке льда мешает теплая погода. Все работы приходится проводить ночью, когда столбик термометра опускается ниже нуля. Но, словам директора стадиона Дмитрия Факанова, к первой игре стадион будет готов. Прокат коньков для всех желающих начнет работу после завершения серии домашних игр хоккейной команды. Ориентировочная дата 28 ноября. И приятная новость для братских любителей русского хоккея.

Олег Варнаков, начальник команды "Металлург": "Этот сезон для болельщиков будет бесплатный вход на домашние матчи "Металлурга", любой желающий может это сделать, все остальное, т.е. осмотр остается. 14 ноября в 19.00 у нас состоится встреча болельщиков с командой "Металлург", у нас команда приезжает ориентировочно 12 ноября из Иркутска, и 14-го хотим сделать встречу, представить игроков, вопросы у кого какие возникли".

Также бесплатно в этом сезоне можно будет посетить домашние игры "Металлурга-2", команды первой лиги. Начало всех матчей в 13 часов. Первая встреча состоится 24 ноября, соперник иркутская "Байкал-Энергия". 27 ноября второй "Металлург" примет команду из Монголии "Эрдэнет", что в переводе означает "сокровище".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций