Рекламный баннер

Стритбол

Областное первенство по стритболу среди юношей и девушек по традиции состоялось в Братске. Организовал турнир детско-юношеский спортивный клуб "Байкал".

Стритбол
Рекламный баннер
Светлана Колосовская, главный судья соревнований: "Команд приехало намного меньше, я хочу сказать, девочек в прошлом году было 8 команд, не допускали даже по 2 команды, мальчиков тоже было много".

Андрей Горбунов, ведущий специалист ОГУ спортивный клуб "Байкал": "Мы боремся за качество большей частью, нам не важно набрать народ, нам нужно провести соревнования на высоком уровне. Всегда приятно в Братске проводить мероприятия, всегда хороший прием, условия, спасибо большое".

По итогам кругового турнира, как и в прошлом году, победу одержали братские команды. У юношей победителями стали баскетболисты 41-й школы. Среди девушек не нашлось равных хозяйкам соревнований сборной 46-й общеобразовательной школы. Две медали областного первенства получили прописку в Киренске. Бронза в турнире юношей, серебро в соревнованиии девушек. Также призерами стали баскетболисты Новой Игирмы и спортсменки поселка Железнодорожный.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    приятно, находясь в Новосибирске, читать такие новости и гордится тем, что был первым организатором Соревнований по StreetBall в г.Братске

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций