Рекламный баннер

Волейбол

Братск готовится принять крупные соревнования по волейболу. В нашем городе впервые пройдет зональный чемпионат студенческой лиги России среди мужских команд.

Волейбол
Рекламный баннер
Соревнования состоятся с 9-го по 11-е ноября на базе Братского Госуниверситета. Одноименная команда будет отстаивать честь нашего города. Кроме братчан за победу в турнире будут бороться 2 сборных красноярских ВУЗов, коллективы из Кемерово, Томска, Ангарска, Усть-Илимска, Иркутска и Улан-Удэ. Как стало известно, братчане попали в группу с представителями областного центра, республики Бурятия и команды красноярского медуниверситета. Сборная БрГУ проводит заключительные контрольные игры. Команду уже усилили легионеры, которые раньше выступали в чемпионате России.

((СНХ 00:01:40 Мы сегодня играем контрольную игру с командой "Металлург" тренер Пискунов, потому что уже в пятницу игра у нас 01:48 стык 01:16 В Братске впервые пройдет студенческая лига России Сибирский округ, Москва сделала назначение, такие большие соревнования впервые в Братск отдали 01:26 стык 02:18 Задача одна - по регламенту чемпионата команды, которые займут 1-2-е место попадают в высший дивизион студенческой лиги и едут на полуфинал в европейскую часть страны 02:28 Владимир Скурат - куратор студенческой волейбольной лиги России, Сибирский округ))

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций