Рекламный баннер

Предпринимателям навязывают продажу туалетной бумаги

Комитетом потребительского рынка администрации Братска сделан запрос рукодству "Объединения городских рынков". Чиновников заинтересовало, каким образом и на каких основаниях арендаторам торговых мест навязывается продажа туалетной бумаги.

Предпринимателям навязывают продажу туалетной бумаги
Рекламный баннер
Напомним, вчера в нашем эфире вышел сюжет, в котором шла речь о том, что предпринимателей засталяют реализовывать неизвестно чей товар. По заведомо завышенной цене, и независимо от результата: продал-непродал, продавцов обязали вернуть выручку.

По словам председателя комитета потребительского рынка Владимира Дорошенко, администрация "ОГР" заверила, что все происходит по обоюдному согласию между поставщиком бумаги и продавцами. Правда, выяснить, кто является поставщиков продукции ни нам, ни чиновникам так и не удалось. И добавим: администрация "ОГР" все-таки отреагировала на наш материал. И указала, что некоторые факты, озвученные в эфире БСТ, не соотвествуют действиетльности. Оказывается, туалетная бумага не польского производства, как озвучил журналист БСТ, а финского. И это единственная поправка, которую сделали представители "ОГР". То есть, в свою очередь, позволим сделать вывод, что остальная информация, в том числе о принуждении продавцов, соотвествует действительности.

Сергей Привалов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Видать, "заботится" администрация "ОГР" о горожанах: купил еды, съел её, ну, а потом ... и бумага сразу под рукой, чтобы удобно было и еду покупать и за бумагой никуда не бегать
  • OldUser
    Как я заметила, туалетная бумага появилась на прилавках не только рыночных торговцев, но и в обычных продуктовых магазинах, вне зависимости от их формы собственности...
  • OldUser
    она просто везде!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций