Рекламный баннер

Выборы глазами детей

Дети задаются тем же самым вопросом, о котором уже не первый месяц спорят политтехнологи. Кто станет следующим президентом страны, и будет ли явка на предстоящие выборы в ГосДуму.

Выборы глазами детей
Рекламный баннер
Ребята нарисовали свое видение предстоящих в стране политических событий. Сегодня в Думском зале городской администрации были подведены итоги первого конкурса детского рисунка "Выборы глазами детей".

Лида Шкаленова: "Я нарисовала, как пожилая женщина держит в руках деньги, считает их, и ей не хватает на булку хлеба. Я думаю, мой рисунок хорошо повлияет на будущего президента, на мэра. Он задумается, что нужно увеличить пенсию пожилым людям, снизить цены на продукты".

Всего на конкурс было представлено около трехсот работ юных художников практически из всех школ Братска. Каждый его участник получил памятные подарки и диплом, а также поздравление городских творческих коллективов. По результатам конкурса первое место было присуждено Антону Гоголеву за работу "Выборы-2007". Лучшие рисунки будут направлены на областной конкурс.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций