Рекламный баннер

Первенство России по дартс

Сборная Братска сегодня выехала в Екатеринбург, где в начале ноября пройдет молодежное первенство России по дартс. Серьезному турниру предшествовала серьезная подготовка - тренеры провели внутренний чемпионат и ряд контрольных тренировок.

Первенство России по дартс
Рекламный баннер
Наш город будут представлять 8 спортсменов не старше 21 года. Основные надежды тренеров связаны с Николаем Руденко, неоднократным чемпионом России, кандидатом в молодежную национальную команду. Могут хорошо выступить Иван Батищев и Алексей Багно, бронзовые призеры юношеского первенства России, а также девушки - Анна Морозова и Екатерина Кушманова.

Николай Голубь, тренер-преподаватель СДЮШОР Департамента образования: "Не будем хвастаться, но в Иркутской области самые сильные игроки проживают в Братске, поэтому на молодежный чемпионат России заявлена только команда из Братска. Мы надеемся, по крайней мере, хорошо выступить, хотя соперники очень серьезные - Екатеринбург и Тверь, которые имеют свои традиции и хороших игроков, поэтому конкуренция будет серьезная, могу сказать, что эмоций там будет больше, чем на взрослом чемпионате России".

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций