Рекламный баннер

Письмо Деду Морозу

До нового года еще больше двух месяцев, а предприимчивый Дед Мороз уже начал принимать заказы на праздничные поздравления.

Письмо Деду Морозу
Рекламный баннер
С сегодняшнего дня в любом почтовом отделении Братска можно отправить заказной бланк с заявкой на поздравление своих родных, близких и друзей. Для тех, кто не верит в сказки, послание можно сопроводить убедительным подарком.

Ирина Сенина, маркетолог Братского почтамта: "Услуга практикуется 3-й год подряд, и число клиентов постоянно растет. Уже сейчас заблаговременно приходят и спрашивают - будет ли такая услуга. В этом году вводится еще одна услуга: сейчас клиент может прийти и из 4-х подарков выбрать тот, который, по его мнению, подходит".

Можно поздравить одного человека или целый коллектив. Как уверяют работники Почты России, каждый получит персональное послание лично от зимнего волшебника. Цена одного письма - 50 рублей. На почте заверяют, что риск потери послания практически исключен, ведь вся почта с грифом "от Деда Мороза" снабжена индивидуальным штрих-кодом. Это позволит отследить посылку и не перепутать адресатов.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций