Рекламный баннер

Армейский рукопашный бой

В шаге от звания мастера спорта по армейскому рукопашному бою остановился братчанин Игорь Чалый. В Омске, где проходил Всероссийский турнир памяти героя Советского Союза Николая Чепика, Игорь занял третье место.

Армейский рукопашный бой
Рекламный баннер
Братчанин выступал в весовой категории 70 килограммов, провел 7 боев, в 5-ти одержал победу. Турнир получился очень представительным. Более 100 участников, среди которых мастер спорта международного класса Александр Шлеменко, 13 мастеров спорта. Второй братчанин - Павел Ким дебютировал на соревнованиях такого уровня и не попал в число призеров в весовой категории 60 килограммов.

Игорь Чалый, бронзовый призер Всероссийскогог турнира по армейскому рукопашному бою: "Я первый раз в 2004 году участвовал в таких соревнованиях по рукопашному бою и немного отошел, сейчас больше тренируюсь по боям без правил, и специфика совсем разная у этих видов единоборств, но все-таки я занял призовое место, вернулся не с пустыми руками. Не очень высокий результат. Я ездил туда, чтобы выполнить мастера спорта, а его получает победитель и серебряный призер. Приходится только утешаться третьим местом, будем готовиться к другим соревнованиям."

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций