Рекламный баннер

Закрыли подпольный игровой клуб

В Братске закрыт подпольный игровой клуб. Накануне ночью оперативники обесточили и опечатали двадцать один игровой автомат, находящиеся в рабочем состоянии. Они были обнаружены в Правобережном округе в квартире по улице Сосновой.

Закрыли подпольный игровой клуб
Рекламный баннер
Напомним, с первого июля этого года на территории Иркутской области деятельность по организации и проведению азартных игр запрещена федеральным законом. С 22 октября начал действовать еще и закон областной, об административной ответственности за несоблюдение запрета на игорную деятельность. Несмотря на это, закрытие подпольного игрового клуба на Сосновой - уже третий случай в практике оперативников.

Сотрудник отделения по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УВД по г.Братску: "Девушки, находившиеся в клубе, на вопросы оперативников ответить не смогли. Клуб был обесточен и опечатан. Изъят автомат, как орудие административного правонарушения. В Энергетике, по заявлению граждан, якобы функционирует клуб. Но мы туда попасть не могли, так как они идут на хитрость. Ставят глазки, и кто постоянные игроки - их знают в лицо, а посторонних лиц стараются не допускать."

Сообщить о функционировании подпольного игрового клуба можно по телефонам: 49-54-47 или 02.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Согласен с Владимировичем!</p><p>Наша доблестная милиция знает прекрасно, как войти в закрытую дверь. И где идут эти игры они знают прекрасно. Это, как с торговлей наркотой, все знают адреса и милиция знает, но надо, чтобы "сигнал" пришёл от соседей.</p><p>То, что нам говорят по ящику, как идет "борьба", это показуха.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций